В аэропорту Пулково начали работу новые магазины группы компании RegStaer a Dufry Company

17.11.2021

Для пассажиров, вылетающих международными рейсами, открыты обновленный магазин Duty Free Express, а также зона бутиков, представляющая мировые модные бренды.

10 ноября в зоне международных вылетов аэропорта Пулково открылся обновленный магазин Duty Free Express площадью 118 кв.м. Он представляет собой last minute shop, что подразумевает покупку непосредственно перед посадкой на борт воздушного судна, когда до вылета остается совсем немного времени. Новая планировка торговой зоны магазина позволяет покупателям быстро и комфортно найти необходимые товары: парфюмерию и косметику, напитки, шоколад и конфеты, сувениры, товары в дорогу.

Кроме этого, 12 ноября в аэропорту Пулково открыта зона бутиков, примыкающая к основному магазину беспошлинной торговли. Бренд Armani Exchange, представлен на площади 35 кв.м, приглашает покупателей открыть для себя целый ряд трендовых экологичных товаров, включая одежду, обувь, сумки, головные уборы и аксессуары. На площади 28 кв.м расположен бутик Michael Kors. Здесь же пассажиры могут продолжить знакомство с брендами Guess, Coccinelle и Furla.

Напомним, что в июне 2021 года в аэропорту Пулково группа компаний RegStaer и компания Dufry открыли новый проходной магазин беспошлинной торговли площадью 2670 кв.м и магазин для детей площадью 235 кв.м, расположенные в зале вылета международных рейсов сразу после зоны контроля безопасности.

Григорий Церетели, генеральный директор ООО «Регстаэр-СП»:
– Наряду с Москвой, Санкт-Петербург является самым посещаемым иностранными туристами городом России, а аэропорт Пулково, помимо обслуживания российских пассажиров, выезжающих за границу, круглый год принимает гостей из самых разных стран, и уже сегодня мы можем предложить всем путешественникам широкий ассортимент товаров различных категорий самых популярных брендов.

Другие новости

  • 15.03.2024 14:00:00
    Аэропорт Пулково обслужил за первые два месяца 2024 года 2,7 млн пассажиров
    Аэропорт Пулково обслужил в январе и феврале 2,7 миллиона пассажиров, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2023 года.
    15.03.2024
    Аэропорт Пулково представил Санкт-Петербург главным туристическим операторам Ближнего Востока
    Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» продолжает реализацию масштабного проекта по развитию въездного туризма из стран Персидского залива и Индии.
    13.03.2024
    Гости международной выставки-форума «‎Россия» смогут проверить свои знания о Пулково
    В Москве на выставке «‎Россия» на ВДНХ стартовал тематический сезон «Петербург комфортный».
  • 12.03.2024
    Аэропорт Пулково внедрил корпоративный портал с Nexign
    Новая интранет-система поможет повысить эффективность внутренних коммуникаций.
    04.03.2024
    Аэропорт Пулково примет региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
    Сегодня, 4 марта, прошла церемония открытия регионального этапа чемпионата.
    04.03.2024
    Куда полетят пассажиры на мартовские праздники?
    Петербуржцев ждут длинные выходные с 8 по 10 марта.
  • 29.02.2024 12:00:00
    На автобусном маршруте №82Э из Пулково вводятся новые остановки
    С 1 марта на экспресс-маршруте, который курсирует от аэропорта до станции метро «Проспект Ветеранов» при движении от Пулково в сторону города вводятся дополнительные остановочные пункты.
    23.02.2024
    С Днем защитника Отечества пассажиров Пулково поздравила Лариса Долина
    Аэропорт Пулково подготовил сюрприз к 23 февраля.
    22.02.2024
    В Пулково внедрили полностью импортозамещенную автоматическую систему проверки документов на внутренних рейсах перед посадкой
    Пулково автоматизировал проверку посадочных талонов с помощью турникетов eGate в зоне вылета российских авиалиний. Проект реализуется в рамках программы импортозамещения в аэропорту.